网站首页 学习导航 范文 作文 论文 学习书店 网络课程 人事招考 资料分享
贵州学习网
贵州学习网
外语: 四 六 级  公共英语  托福雅思  职称英语  英语学习 学历: 中考高考  考研入学  自学考试  成人高考  在职硕士
资格: 司考教师  管理人力  营养心理  法顾出版  价格导游 公考: 公 务 员  事业招警  选调村官  军转社工  公选招教
财会: 职称从业  注会注税  注评高会  经济审计  银行证券 建筑: 一建二建  造价监理  咨询安全  质量城市  建筑房产
医学: 医师资格  执业药师  卫生资格  护士护师  主管主治 外贸: 报 关 员  报 检 员  货运外销  单证跟单  物流国商
I.T. : 软考等级  微软思科  华为建站  Oracle Linux Adobe 校园: 学生生活  出国留学  人在职场  青春解惑  人生感悟
范文: 党团总结  报告讲话  方案公文  简历合同  书信作文 论文: 经济管理  教育法学    艺术声学  社会计算机
您当前的位置:首页 > 职业资格 > 教师资格 > 考试资讯 > 考试动态

关于仁怀市2017年度中小学系列初、中级专业技术职务评审通过人员的公示

教师资格  辅导课程  2017-12-28  【字体: 】  Gzu521.com    我要评论(0)

 

经仁怀市中小学系列中级专业技术职务评审委员会评审,现将评审通过人员予以公示,公示期7日(2017年12月27日至2018年1月2日),如有异议请向仁怀市人力资源和社会保障局和仁怀市教育局反映,联系电话:22235949 22228744。
  附:2017年中小学职称公示.xls
  仁怀市人力资源和社会保障局
  2017年12月27日

2017年度中小学系列初、中级专业技术职务
评审通过人员名单
           
序号 姓名
单位 拟评专业
及职务
1 朱丹 仁怀市第六中学 中学语文 二级中学
2 张华 仁怀市第六中学 中学语文 二级中学
3 叶传美 仁怀市龙井中学 中学语文 二级中学
4 陈倩 仁怀市龙井中学 中学语文 二级中学
5 陈枭丽 仁怀市龙井中学 中学语文 二级中学
6 李雪梅 仁怀市美酒河学校 中学语文 二级中学
7 王梅 仁怀市林阁中学 中学语文 二级中学
8 李欢 仁怀一中 中学语文 二级中学
9 黄琴 仁怀一中 中学语文 二级中学
10 丁安菊 仁怀一中 中学语文 二级中学
11 张蕊 仁怀一中 中学语文 二级中学
12 张妍  仁怀市第五中学 中学语文 二级中学
13 陈信海 仁怀市第五中学 中学语文 二级中学
14 游雨 仁怀市九仓中学 中学语文 二级中学
15 蒋敏 仁怀市九仓中学 中学语文 二级中学
16 陈榕 仁怀市二合中学 中学语文 二级中学
17 王永兰 茅坝中学 中学语文 二级中学
18 陈淑 茅坝中学 中学语文 二级中学
19 李运雄 茅坝中学 中学语文 二级中学
20 张新国 仁怀市合马中学 中学语文 二级中学
21 梅瑶 仁怀市火石中学 中学语文 二级中学
22 任岚岚 仁怀市第五中学 中学语文 二级中学
23 张娴 仁怀市第十中学 中学语文 一级中学
24 喻阳洪 仁怀市林阁中学 中学语文 一级中学
25 周雯欣 学孔中学 中学语文 一级中学
26 赵永梅 仁怀市小湾中学 中学语文 一级中学
27 陈燕 仁怀市第六中学 中学语文 一级中学
28 罗昭平 仁怀市第六中学 中学语文 一级中学
29 秦冲 仁怀市喜头中学 中学语文 一级中学
30 杨富旭 仁怀市第九中学 中学语文 一级中学
31 刘利 仁怀市第八中学 中学语文 一级中学
32 王丽 仁怀七中 中学语文 一级中学
33 张玉 仁怀市第五中学 中学语文 一级中学
34 张玉 仁怀外国语学校 中学语文 一级中学
35 尚涛 仁怀市第六中学 中学历史 二级中学
36 钟明生 仁怀市第三中学 中学历史 二级中学
37 陈利沙 仁怀市九仓中学 中学历史 二级中学
38 黄娇梅 茅坝中学 中学历史 二级中学
39 王显跃 仁怀市后山民族中学 中学历史 一级中学
40 何庆 仁怀市九仓中学 中学历史 一级中学
41 王处 仁怀市第二中学 中学历史 一级中学
42 雷婷婷 仁怀市龙井中学 中学政治 二级中学
43 余贵彩 仁怀四中 中学政治 二级教师
44 唐益娥 仁怀四中 中学政治 二级教师
45 胡耀丹 仁怀一中 中学政治 二级中学
46 付开蕾 仁怀市小湾中学 中学政治 二级中学
47 石梅梅 仁怀市九仓中学 中学政治 二级中学
48 余婷婷 仁怀市火石中学 中学政治 二级中学
49 余纯燚 茅坝中学 中学政治 二级中学
50 张义杰 仁怀市第六中学 中学政治 一级中学
51 张小炼 仁怀市第六中学 中学地理 二级中学
52 陈会 仁怀市第六中学 中学地理 二级中学
53 田旭梅 仁怀市喜头中学 中学地理 二级中学
54 王运会 茅坝中学 中学地理 一级中学
55 韩仁科 仁怀市第七中学 中学数学 二级中学
56 文旭 仁怀市第七中学 中学数学 二级中学
57 李春敏 仁怀市喜头中学 中学数学 二级中学
58 令狐浪 仁怀市喜头中学 中学数学 二级中学
59 雷洪喜 仁怀市喜头中学 中学数学 二级中学
60 朱芹芹 茅坝中学 中学数学 二级中学
61 张芹 茅坝中学 中学数学 二级中学
62 钟华林 仁怀市火石中学 中学数学 二级中学
63 赵利 仁怀市火石中学 中学数学 二级中学
64 李友单 仁怀市龙井中学 中学数学 二级中学
65 钱德进 仁怀市第六中学 中学数学 二级中学
66 邹冰锋 仁怀市第六中学 中学数学 二级中学
67 余昌枝 仁怀市大坝中学 中学数学 二级中学
68 赵小波 仁怀市周林学校 中学数学 二级中学
69 周洪毅 仁怀市周林学校 中学数学 二级中学
70 申顺利 仁怀市九仓中学 中学数学 二级中学
71 牟鹏 仁怀市第五中学 中学数学 二级小学
72 吴兴会 仁怀市第五中学 中学数学 二级中学
73 牟明其 仁怀市第五中学 中学数学 二级中学
74 张云浪 仁怀市第三中学 中学数学 二级中学
75 邓洪虹 仁怀市第三中学 中学数学 二级中学
76 王敏 仁怀市小湾中学 中学数学 二级中学
77 李俊华 仁怀外国语学校 中学数学 二级中学
78 张会 仁怀市特殊教育学校 中学数学 二级中学
79 王浪 仁怀市特殊教育学校 中学数学 二级中学
80 秦丽 仁怀市林阁中学 中学数学 二级中学
81 程雨 仁怀市林阁中学 中学数学 二级中学
82 邓长顺 仁怀四中 中学数学 二级中学
83 赵园 仁怀四中 中学数学 二级中学
84 曾林松 仁怀四中 中学数学 二级中学
85 吴德勇 仁怀一中 中学数学 一级中学
86 漆双双 仁怀市美酒河学校 中学数学 一级中学
87 聂明星 仁怀外国语学校 中学数学 一级中学
88 袁潘 仁怀市第六中学 中学数学 一级中学
89 李正霞 仁怀市第六中学 中学数学 一级中学
90 林全欢 仁怀市火石中学 中学数学 一级中学
91 陈斌 仁怀市火石中学 中学数学 一级中学
92 陈钊 仁怀七中 中学数学 一级中学
93 方承涛 仁怀市中等职业学校 中学数学 一级职高
94 张桥 仁怀一中 中学数学 一级中学
95 成旭 仁怀市第六中学 中学英语 二级中学
96 任荣兵 仁怀市第六中学 中学英语 二级中学
97 李山魁 仁怀市龙井中学 中学英语 二级中学
98 胡敏 仁怀市龙井中学 中学英语 二级中学
99 赵纯 仁怀一中 中学英语 二级中学
100 赵敏 仁怀外国语学校 中学英语 二级中学
101 吴绍英 仁怀市高大坪中学 中学英语 二级中学
102 陈永志 仁怀市第三中学 中学英语 二级中学
103 徐娜 仁怀市第三中学 中学英语 二级中学
104 孙永寻 仁怀市第五中学 中学英语 二级中学
105 廖婷婷 仁怀市第五中学 中学英语 二级中学
106 徐永晓 仁怀市九仓中学 中学英语 二级中学
107 张文静 仁怀市周林学校 中学英语 二级中学
108 何芳 仁怀市周林学校 中学英语 二级中学
109 何藻花 仁怀市喜头中学 中学英语 二级中学
110 刘先淑 仁怀市三百梯学校 中学英语 二级中学
111 李凯 仁怀市合马中学 中学英语 二级中学
112 郭竹 仁怀市火石中学 中学英语 二级中学
113 陈春梅 仁怀市第十一中学 中学英语 一级中学
114 陈丽丽 仁怀市火石中学 中学英语 一级中学
115 胡艳 仁怀市火石中学 中学英语 一级中学
116 何利 仁怀市周林学校 中学英语 一级中学
117 赵光莉 仁怀七中 中学英语 一级中学
118 袁巧香 仁怀七中 中学英语 一级中学
119 陈雪静 仁怀市小湾中学 中学英语 一级中学
120 董军华 仁怀市大坝中学 中学英语 一级中学
121 卢开红 仁怀市龙井中学 中学英语 一级中学
122 李华莉 仁怀市第四中学 中学英语 一级中学
123 万旭 仁怀市中等职业学校 中学英语 一级职高
124 潘文雪 仁怀市第五中学 中学英语 一级中学
125 梁钊源 仁怀市周林学校 中学英语 一级中学
126 张飞飞 仁怀市学孔小学 小学英语 二级小学
127 陈月 九仓镇小湾小学 小学英语 二级小学
128 赵秀花 学孔镇林阁小学 小学英语 二级小学
129 金晓炯 仁怀市学孔小学 小学英语 二级小学
130 孙大容 仁怀市龙井小学 小学英语 二级小学
131 张正义 仁怀市大坝新田小学 小学英语 二级小学
132 周群琴 仁怀市大坝新田小学 小学英语 二级小学
133 罗美研 仁怀市大坝镇五岔小学 小学英语 二级小学
134 涂永莲 长岗堰头小学 小学英语 二级小学
135 张佳 仁怀市喜头小学 小学英语 二级小学
136 黄芳 仁怀市城南小学 小学英语 二级小学
137 余兴碧 仁怀市高大坪水堰小学 小学英语 二级小学
138 代梅 仁怀市高大坪水堰小学 小学英语 二级小学
139 卢昆艳 仁怀市高大坪水堰小学 小学英语 二级小学
140 梁洁 仁怀市茅坝一小 小学英语 二级小学
141 罗平 火石镇荣华小学 小学英语 二级小学
142 帅飞 火石小学 小学英语 二级小学
143 余春华 仁怀市后山民族小学 小学英语 一级小学
144 黄乾美 仁怀市喜头镇米江小学 小学英语 一级小学
145 李超元 三合镇高家小学 小学英语 一级小学
146 冯冬容 九仓小学 小学英语 一级小学
147 娄冯鹰 仁怀四中 中学物理 二级教师
148 陈洪英 仁怀市林阁中学 中学物理 二级教师
149 冯小奎 学孔中学 中学物理 二级教师
150 陈凤 仁怀一中 中学物理 二级中学
151 李国昂 仁怀外国语学校 中学物理 二级中学
152 陈伟 仁怀市高大坪中学 中学物理 二级中学
153 王星鑫 仁怀市第五中学 中学物理 二级中学
154 李荣选 仁怀市第五中学 中学物理 二级中学
155 王璐 仁怀市九仓中学 中学物理 二级中学
156 孙光友 仁怀市喜头中学 中学物理 二级中学
157 母宏燕 仁怀市火石中学 中学物理 二级中学
158 吴玉 仁怀市火石中学 中学物理 二级中学
159 杨群芳 仁怀市第三中学 中学物理 一级中学
160 徐元莉 仁怀市高大坪中学 中学物理 一级中学
161 李俊永 仁怀市周林学校 中学物理 一级中学
162 张大伦 仁怀市第九中学 中学物理 一级中学
163 陈发文 仁怀市林阁中学 中学物理 一级中学
164 张春梅 仁怀市大坝中学 中学化学 二级中学
165 田惠 仁怀市第六中学 中学化学 二级中学
166 莫仁秀 仁怀四中 中学化学 二级教师
167 吴金梅 仁怀四中 中学化学 二级教师
168 田真辅 仁怀市林阁中学 中学化学 二级教师
169 陈利勤 学孔中学 中学化学 二级教师
170 林小丽 仁怀市后山民族中学 中学化学 二级中学
171 罗华 仁怀市第五中学 中学化学 二级中学
172 李志华 仁怀市周林学校 中学化学 二级中学
173 张百磊 仁怀市火石中学 中学化学 二级中学
174 周声涛 仁怀市火石中学 中学化学 二级中学
175 陈宗杰 学孔中学 中学化学 一级中学
176 夏训先 仁怀市合马中学 中学化学 一级中学
177 刘静 仁怀市第六中学 学生 二级中学
178 赵文浪 仁怀市第六中学 中学生物 二级中学
179 高严 仁怀四中 中学生物 二级教师
180 何永洁 仁怀四中 中学生物 二级教师
181 李美 仁怀市林阁中学 中学生物 二级教师
182 朱波 仁怀市周林学校 中学生物 一级中学
183 余向华 仁怀市合马中学 中学生物 一级中学
184 陈爽 火石小学 小学音乐 二级小学
185 程星 仁怀市盐津小学 小学音乐 二级小学
186   胡娣 仁怀市盐津小学 小学音乐 二级小学
187 王碧 仁怀市盐津小学 小学音乐 二级小学
188 冉迅 仁怀市学孔小学 小学音乐 二级小学
189 罗怀梅 仁怀市龙井小学 小学音乐 一级小学
190 杨大平 仁怀市周林学校 小学音乐 一级小学
191 周恩彩 火石小学 小学音乐 一级小学
192 莫智君 中枢第三小学 小学音乐 一级小学
193 罗小波 仁怀市大坝中学 中学音乐 二级中学
194 张萍 仁怀市中等职业学校 中学音乐 一级职高
195 王儒君 仁怀市高大坪水堰小学 小学美术 二级小学
196 潘光灿 仁怀市盐津小学 小学美术 二级小学
197 苑亚娜 仁怀市坛厂小学 小学美术 二级教师
198 张秀梅 仁怀市盐津小学 小学美术 二级小学
199 赵维利 五马三元小学 小学美术 二级小学
200 祝宗燕 仁怀市盐津小学 小学美术 二级小学
201 张伟 仁怀市大坝镇五岔小学 小学美术 二级小学
202 高文英 城北小学 小学美术 一级小学
203 张月琴 仁怀市龙井小学 小学美术 一级小学
204 陈洁 城南小学 小学美术 一级小学
205 陈诚 学孔中学 中学美术 二级中学
206 王洪敏 仁怀市盐津小学 小学体育 二级小学
207 罗小燕 仁怀市高大坪水堰小学 小学体育 二级小学
208 杨远发 仁怀市盐津小学 小学体育 二级小学
209 肖泽美 仁怀市盐津小学 小学体育 二级小学
210 张旭 仁怀市大坝镇沿河小学 小学体育 二级小学
211 唐河 仁怀市学孔小学 小学体育 三级小学
212 李泽民 坛厂小学 小学体育 一级小学
213 蔡猛 仁怀市龙井中学 中学体育 二级中学
214 黄朝伦 仁怀四中 中学体育 二级教师
215 李林 仁怀一中 中学体育 二级中学
216 蔡明秀 第三中学 中学体育 二级中学
217 王坪 仁怀市火石中学 中学体育 二级中学
218 刘俊 仁怀市后山民族中学 中学体育 一级中学
219 詹志洋 仁怀市后山民族中学 中学体育 一级中学
220 张芹 仁怀市第六中学 中学体育 一级中学
221 王元敏 仁怀七中 中学体育 一级中学
222 冯世浪 仁怀市城南小学 心理健康 二级小学
223 严中美 仁怀市冠英小学 小学科学 一级小学
224 雷爽 仁怀市特殊教育学校 心理健康 二级中学
225 王叶 仁怀市龙井小学 小学信息技术 二级小学
226 李洪禹 城南小学 小学信息技术 一级小学
227 张洪鹄 城南小学 小学信息技术 一级小学
228 胡燏 长岗小学 小学信息技术 一级小学
229 李利军 仁怀市林阁中学 中学信息技术 二级中学
230 杨真燕 仁怀市美酒河学校 中学信息技术 二级中学
231 陈浪 仁怀外国语学校 中学信息技术 一级中学
232 陈宗虎 仁怀市中等职业学校 中学信息技术 一级职高
233 曾艳群 仁怀市第五中学 中学信息技术 一级中学
234 叶有贵 仁怀市二合中学 中学信息技术 一级中学
235 任茂 仁怀市五马中学 中学信息技术 一级中学
236 穆云飞 仁怀七中 中学信息技术 一级中学
237 赵媛 仁怀市龙井镇盆加嘴小学 小学语文 二级小学
238 章勤 仁怀市龙井镇盆加嘴小学 小学语文 二级小学
239 赵文方 仁怀市龙井镇立英小学 小学语文 二级小学
240 辜国进 仁怀市龙井镇付家小学 小学语文 二级小学
241 张兴静 仁怀市周林学校 小学语文 二级小学
242 黄华琴 仁怀市周林学校 小学语文 二级小学
243 王乾荣 仁怀市周林学校 小学语文 二级小学
244 范丹丹 仁怀市周林学校 小学语文 二级小学
245 彭雪 仁怀市后山民族小学 小学语文 二级小学
246 成刚 仁怀市后山民族小学 小学语文 二级小学
247 张敏 三合镇高家小学 小学语文 二级小学
248 桂槐叶 仁怀市大坝小学 小学语文 二级小学
249 李  茂 仁怀市喜头镇共和小学 小学语文 二级小学
250 申  奕 仁怀市喜头镇卫星小学 小学语文 二级小学
251 张侃华 仁怀市高大坪水堰小学 小学语文 二级小学
252 王晓琴 仁怀市高大坪水堰小学 小学语文 二级小学
253 罗娜 五马大岩头小学 小学语文 二级小学
254 余玉凤 火石镇明光小学 小学语文 二级小学
255 李娟 火石镇明光小学 小学语文 二级小学
256 夏应秀 九仓小学 小学语文 二级小学
257 罗显芳 九仓镇白果寺小学 小学语文 二级小学
258 王宗沙 九仓镇铁匠坪小学 小学语文 二级小学
259 叶晓珊 九仓镇小湾小学 小学语文 二级小学
260 莫霜 九仓镇小湾小学 小学语文 二级小学
261 敖华英 合马镇关口小学 小学语文 二级小学
262 熊掌 合马镇关口小学 小学语文 二级小学
263 张爱 合马镇关口小学 小学语文 二级小学
264 李娜 仁怀市龙井小学 小学语文 二级小学
265 周家因 仁怀市龙井小学 小学语文 二级小学
266 母丽莎 仁怀市学孔小学 小学语文 二级小学
267 张旭 学孔镇林阁小学 小学语文 二级小学
268 刘海 学孔镇新山小学 小学语文 二级小学
269 陈爱福 学孔镇林坪希望小学 小学语文 二级小学
270 卢丽莎 学孔镇玉仙小学 小学语文 二级小学
271 赵素雨 学孔镇玉仙小学 小学语文 二级小学
272 王瑞 仁怀市学孔小学 小学语文 二级小学
273 吴远寿 合马镇关口小学 小学语文 二级小学
274 曹双双 三合镇高家小学 小学语文 二级小学
275 胡正梅 中枢第一小学 小学语文 一级小学
276 祁燕 合马小学 小学语文 一级小学
277 余漪 仁怀市龙井小学 小学语文 一级小学
278 刘文娟 仁怀市龙井小学 小学语文 一级小学
279 王艺 仁怀市龙井镇盆加嘴小学 小学语文 一级小学
280 梁芹 学孔镇林阁小学 小学语文 一级小学
281 胡楠 仁怀市特殊教育学校 小学语文 一级小学
282 丁元飞 茅台镇哑塘小学 小学语文 一级小学
283 陈英 三岔河小学 小学语文 一级小学
284 梁丽君 仁怀市大坝镇文化小学 小学语文 一级小学
285 李映山 盐津小学 小学语文 一级小学
286 彭倩 学孔中心幼儿园 幼教 三级幼教
287 王玲 学孔中心幼儿园 幼教 三级幼教
288 陈亚 学孔中心幼儿园 幼教 三级幼教
289 李秋月 合马镇幼儿园 幼教 三级幼教
290 罗艳 九仓镇幼儿园 幼教 三级幼教
291 徐鹏 仁怀市龙井镇中心幼儿园 幼教 三级幼教
292 甘月 仁怀市龙井镇中心幼儿园 幼教 三级幼教
293 张娜娜 仁怀市后山民族幼儿园 幼教 三级幼教
294 邓召毅 仁怀市后山民族幼儿园 幼教 三级幼教
295 李小林 长岗幼儿园 幼教 三级幼教
296 卢国婵 长岗幼儿园 幼教 三级幼教
297 陈瑞雪 长岗幼儿园 幼教 三级幼教
298 肖永兰 长岗幼儿园 幼教 三级幼教
299 叶丹 高大坪幼儿园 幼教 三级幼教
300 肖潇 高大坪幼儿园 幼教 三级幼教
301 刘丽红 五马幼儿园 幼教 三级幼教
302 黄倩倩 五马幼儿园 幼教 三级幼教
303 方雪 五马幼儿园 幼教 三级幼教
304 赵靓 火石镇中心幼儿园 幼教 三级幼教
305 李谦然 仁怀市喜头镇幼儿园 幼教 三级幼教
306 王艾艾 仁怀市周林学校 幼教 三级幼教
307 刘付叶 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
308 张贵梅 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
309 敖秋菊 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
310 陶华 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
311 谢兰 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
312 凌乾敏 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
313 牟月 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
314 邓俊丽 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
315 刘叶 仁怀市喜头镇幼儿园 幼教 幼教二级
316 邓馨 周林学校新世纪幼儿园 幼教 幼教二级
317 王玮 五马幼儿园 幼教 幼教二级
318 杨莹 五马幼儿园 幼教 幼教二级
319 钟方术 五马幼儿园 幼教 幼教二级
320 李小丽 仁怀市后山民族幼儿园 幼教 幼教二级
321 雷小多 仁怀市后山民族幼儿园 幼教 幼教二级
322 陈雪 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 幼教二级
323 周琴琴 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 幼教二级
324 李高燕 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 幼教二级
325 王叶子 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 幼教二级
326 杜蜜 火石镇中心幼儿园 幼教 幼教二级
327 仇秋芹 火石镇中心幼儿园 幼教 幼教二级
328 官秋燕 火石镇中心幼儿园 幼教 幼教二级
329 李春虹 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
330 刘运叶 仁怀市大坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
331 邓丽芳 长岗幼儿园 幼教 幼教二级
332 易同茂 长岗幼儿园 幼教 幼教二级
333 曾祥莎 长岗幼儿园 幼教 幼教二级
334 陈庆 茅台幼儿园 幼教 幼教二级
335 黄芳 茅台幼儿园 幼教 幼教二级
336 骆荣霞 茅台幼儿园 幼教 幼教二级
337 陈曼丽 茅台幼儿园 幼教 幼教二级
338 吴春利 高大坪幼儿园 幼教 幼教二级
339 韩方顺 高大坪幼儿园 幼教 幼教二级
340 腾张益 高大坪幼儿园 幼教 幼教二级
341 张映娥 高大坪幼儿园 幼教 幼教二级
342 刘雁羽 高大坪幼儿园 幼教 幼教二级
343 涂尊萍 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
344 涂宗颖 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
345 王文墨 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
346 王德卫 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
347 林虎贤 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
348 葛帮鲜 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
349 赵珊 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
350 刘国英 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
351 陈联 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
352 袁路 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
353 韩含 仁怀市苍龙幼儿园 幼教 幼教二级
354 邓小刚 合马镇幼儿园 幼教 幼教二级
355 袁丹 九仓镇幼儿园 幼教 幼教二级
356 兰婧 九仓镇幼儿园 幼教 幼教二级
357 陈萍 九仓镇幼儿园 幼教 幼教二级
358 帅琪 九仓镇幼儿园 幼教 幼教二级
359 韩春 九仓镇幼儿园 幼教 幼教二级
360 王红林 仁怀市龙井镇中心幼儿园 幼教 幼教二级
361 周莉 三合镇幼儿园 幼教 幼教二级
362 代智智 三合镇幼儿园 幼教 幼教二级
363 曹晓丽 三合镇幼儿园 幼教 幼教二级
364 朱莉丹 三合镇幼儿园 幼教 幼教二级
365 谭美兵 仁怀市鲁班幼儿园 幼教 幼教二级
366 冯云 仁怀市鲁班幼儿园 幼教 幼教二级
367 李小菊 仁怀市鲁班幼儿园 幼教 幼教二级
368 周学丽 仁怀市鲁班幼儿园 幼教 幼教二级
369 李捐捐 仁怀市喜头镇幼儿园 幼教 幼教二级
370 刘倩 仁怀市苍龙幼儿园 幼教 幼教二级
371 熊泳 茅坝镇幼儿园 幼教 幼教二级
372 龙梅 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
373 李爱 学孔中心幼儿园 幼教 幼教二级
374 陈爱 仁怀市坛厂小学 幼教 幼教二级
375 蔡玥 苍龙幼儿园 幼教 一级小学
376 黄天薇 五马幼儿园 幼教 一级小学
377 陈华 五马幼儿园 幼教 一级小学
378 徐小芳 五马幼儿园 幼教 一级小学
379 赵子明 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 一级小学
380 曾青 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 一级小学
381 辜琼芳 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 一级小学
382 蔡思程 仁怀市国酒新城幼儿园 幼教 一级小学
383 郭春玲 鲁班一小 幼教 一级小学
384 林瑶 三合镇幼儿园 幼教 一级小学
385 冉虹 三合镇幼儿园 幼教 一级小学
386 仇志琼 仁怀市大坝幼儿园 幼教 幼教一级
387 李丽娜 苍龙幼儿园 幼教 幼教一级
388 徐荣艳 仁怀市龙井镇大鹿小学 小学数学 三级小学
389 袁方学 仁怀市高大坪水堰小学 小学数学 三级小学
390 郑丽 九仓小学 小学数学 三级小学
391 张忠育 学孔镇林坪希望小学 小学数学 三级小学
392 李庆 城北小学 小学数学 二级小学
393 黄德华 五马协龙民族小学 小学数学 二级小学
394 王洪斌 茅坝小学[  小学数学 二级小学
395 宋成伟 仁怀市大坝镇沿河小学 小学数学 二级小学
396 马懿 三合镇堰塘小学 小学数学 二级小学
397 张思林 仁怀市周林学校 小学数学 二级小学
398 郑玉丽 仁怀市龙井小学 小学数学 二级小学
399 陈城 仁怀市龙井镇立英小学 小学数学 二级小学
400 周永洪 仁怀市龙井镇大鹿小学 小学数学 二级小学
401 王文梅 仁怀市龙井小学 小学数学 二级小学
402 罗声远 仁怀市学孔小学 小学数学 二级小学
403 黄文建 仁怀市中枢一小 小学数学 二级小学
404 雷明刚 合马镇关口小学 小学数学 二级小学
405 曾美芳 九仓小学 小学数学 二级小学
406 周茂萍 九仓镇小湾小学 小学数学 二级小学
407 李雍 学孔镇玉仙小学 小学数学 二级小学
408 章应塘 仁怀市学孔小学 小学数学 二级小学
409 穆应霞 女  仁怀市学孔小学 小学数学 二级小学
410 肖娟 仁怀市城南小学 小学自然科学 二级小学
411 黄再柳 仁怀市中枢二小 小学数学 一级小学
412 杨光贵 仁怀市学孔小学 小学数学 一级小学
413 宦如霞 仁怀市实验小学 小学数学 一级小学
414 刘洪礼 仁怀市苍龙水塘小学 小学数学 一级小学
415 穆彪 高大坪小学 小学数学 一级小学
416 舒远芬 长岗小学 小学数学 一级小学
417 蔡联巧 火石小学 小学数学 一级小学
相关信息
推荐资讯
特别声明
由于相关情况不断变化,本网站提供的教师资格信息仅供参考,请以官方机构发布为准!
转载教师资格学习网资料请务必注明出处和原始作者。资料版权归原始作者所有。
如果本站所转载内容不慎侵犯了您的权益,请与我们联系,我们将会及时处理。
教师资格最新信息
教师资格热门信息
最近浏览过的信息
  • 暂无最近浏览记录