网站首页 学习导航 范文 作文 论文 学习书店 网络课程 人事招考 资料分享
贵州学习网
贵州学习网
外语: 四 六 级  公共英语  托福雅思  职称英语  英语学习 学历: 中考高考  考研入学  自学考试  成人高考  在职硕士
资格: 司考教师  管理人力  营养心理  法顾出版  价格导游 公考: 公 务 员  事业招警  选调村官  军转社工  公选招教
财会: 职称从业  注会注税  注评高会  经济审计  银行证券 建筑: 一建二建  造价监理  咨询安全  质量城市  建筑房产
医学: 医师资格  执业药师  卫生资格  护士护师  主管主治 外贸: 报 关 员  报 检 员  货运外销  单证跟单  物流国商
I.T. : 软考等级  微软思科  华为建站  Oracle Linux Adobe 校园: 学生生活  出国留学  人在职场  青春解惑  人生感悟
范文: 党团总结  报告讲话  方案公文  简历合同  书信作文 论文: 经济管理  教育法学    艺术声学  社会计算机
您当前的位置:首页 > 财会考试 > 经济师 > 考试资讯 > 考试动态

2017年度贵州省民营经济组织职称评审答辩有关事项通知

经济师  辅导课程  2018-01-30  【字体: 】  Gzu521.com    我要评论(0)
2017年度贵州省民营经济组织职称评审
答辩有关事项通知
2017年度贵州省民营经济组织职称评审定于2月1日进行答辩,现将有关事项通知如下:
1.答辩人员名单及答辩具体时间安排见附件。
2.答辩人员须持身份证,提前30分钟到候答室候答。
3.候答地点:紫林宾馆2楼同传室(贵阳市云岩区延安中路110号)
联系方式:贵州省人力资源和社会保障厅
0851-85837217/85837326
                                         2018年1月30日
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 经济、工艺美术
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 J1 张薇薇  贵州黔尚品民族文化发展有限公司
2 14:10-14:20 J2 靳洁 华审工程造价咨询有限公司
3 14:20-14:30 J3 王琤 立信会计师事务所(特殊普通合伙)贵州分所、贵州立信工程造价咨询服务有限公司
4 14:30-14:40 J4 王黔中 贵阳安达会计师事务所
5 14:40-14:50 J5 王星  贵州工商职业学院
6 14:50-15:00 J6 朱洁  贵州筑城建筑设计有限公司 
7 15:00-15:10 J7 邹大权 贵州兴峰建设有限公司
8 15:10-15:20 J8 张绍伙  贵州瑞华亚太房地产土地评估有限公司  
9 15:20-15:30 J9 李鹏 绿建联创(贵州)科技有限公司
10 15:30-15:40 J10 安明科 贵州兴峰建设有限公司
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 建筑、交通、造价1小组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 G1 刘为政 贵州国梦生态农业发展有限公司
2 14:10-14:20 G2 王麟 贵州绿地园林建设实业有限公司
3 14:20-14:30 G4 曹世君 贵州奔驰建筑装饰工程有限公司
4 14:30-14:40 G5 李波 贵州中润庆建设有限公司
5 14:40-14:50 G6 胡泽平 贵州奔驰建筑装饰工程有限公司
6 14:50-15:00 G7 彭湘黔 贵州天邦建设项目管理有限公司
7 15:00-15:10 G8 郑容  贵州建安土木工程监理有限公司 
8 15:10-15:20 G9 高翔 贵州建工监理咨询有限公司
9 15:20-15:30 G10 褚文英 贵州天邦建设项目管理有限公司
10 15:30-15:40 G11 吕祥 贵州天邦建设项目管理有限公司
11 15:40-15:50 G12 李景峰 贵州天邦建设项目管理有限公司
12 15:50-16:00 G13 王东 贵州天邦建设项目管理有限公司
13 16:00-16:10 G14 周乐光 贵州天邦建设项目管理有限公司
14 16:10-16:20 G15 许青 贵州天邦建设项目管理有限公司
15 16:20-16:30 G16 陈风云 贵州天邦建设项目管理有限公司
16 16:30-16:40 G17 林裕凯 贵州天邦建设项目管理有限公司
17 16:40-16:50 G18 黄明祥 贵州天邦建设项目管理有限公司
18 16:50-17:00 G19 张新波 贵州天邦建设项目管理有限公司
19 17:00-17:10 G20 叶勇 贵州天邦建设项目管理有限公司
20 17:10-17:20 G21 杨光先 贵州天邦建设项目管理有限公司
21 17:20-17:30 G22 龙章力 贵州天邦建设项目管理有限公司
22 17:30-17:40 G23 蒋怀明 贵州天邦建设项目管理有限公司
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 建筑、交通、造价2小组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 G24 包东恩 贵州天邦建设项目管理有限公司
2 14:10-14:20 G25 冯成龙 贵州合祥建筑工程有限公司
3 14:20-14:30 G26 陈靖 贵州合祥建筑工程有限公司
4 14:30-14:40 G27 吴学业 贵州合祥建筑工程有限公司
5 14:40-14:50 G28 李从钢 贵州建工监理咨询有限公司
6 14:50-15:00 G29 吴汉琴 贵州建工监理咨询有限公司
7 15:00-15:10 G30 姚克华 贵阳永欣建设监理有限公司
8 15:10-15:20 G31 孙发亮 贵州江河监理有限公司
9 15:20-15:30 G32 徐方品 贵州中润庆建设有限公司
10 15:30-15:40 G33 冉波 贵州中润庆建设有限公司
11 15:40-15:50 G34 杨福敏 贵州中润庆建设有限公司
12 15:50-16:00 G35 陈亮 贵州中润庆建设有限公司
13 16:00-16:10 G36 罗启万  贵州天邦建设项目管理有限公司
14 16:10-16:20 G37 何正华  贵阳保捷房地产开发有限公司
15 16:20-16:30 G38 张国荣 贵州德润电力建设有限公司
16 16:30-16:40 G39 王秀 贵州德润电力建设有限公司
17 16:40-16:50 G40 陈忠生 贵州德润电力建设有限公司
18 16:50-17:00 G41 印乾良 贵州德润电力建设有限公司
19 17:00-17:10 G42 罗亚欧 贵州德润电力建设有限公司
20 17:10-17:20 G43 李江勇 贵州德润电力建设有限公司
21 17:20-17:30 G44 陈玉斌 贵州正业工程技术投资有限公司 
22 17:30-17:40 G45 闵焕桓 贵州三恒工程管理有限公司 
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 建筑、交通、造价3小组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 G46 杨虹美 贵州中鼎安全技术有限公司
2 14:10-14:20 G47 司德标 贵州天邦建设项目管理有限公司
3 14:20-14:30 G48 李法庭 平塘县双龙建筑工程有限责任公司
4 14:30-14:40 G49 李奇隆 贵州建工监理咨询有限公司
5 14:40-14:50 G50 陈梦娴 贵州中润庆建设有限公司
6 14:50-15:00 G52 张钊 贵州中润庆建设有限公司
7 15:00-15:10 G53 龙俊超 贵州中润庆建设有限公司
8 15:10-15:20 G55 谭松 贵州中润庆建设有限公司
9 15:20-15:30 G56 石健平 贵州正业工程技术投资有限公司
10 15:30-15:40 G57 杨伟 贵州正业工程技术投资有限公司
11 15:40-15:50 G58 徐义  贵州通力达公路工程监理咨询有限公司 
12 15:50-16:00 G59 晏红 贵州通力达公路工程监理咨询有限公司  
13 16:00-16:10 G60 龙飞 贵州中润庆建设有限公司
14 16:10-16:20 G61 罗洁 贵州洪通达路桥工程有限公司
15 16:20-16:30 G62 丁敏 贵州中恒信工程造价咨询有限公司
16 16:30-16:40 G63 杨玉华 贵州成宇建设有限公司
17 16:40-16:50 G64 邰志乾 贵州三恒工程管理有限公司 
18 16:50-17:00 G65 安长玉  贵州百利工程建设咨询有限公司 
19 17:00-17:10 G66 尤显森   贵州业盛工程项目管理有限公司
20 17:10-17:20 Z4 余明洋  贵州正业工程技术投资有限公司 
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 机电组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 G67 程正武 贵州高端电力科技服务有限公司
2 14:10-14:20 G68 王明奎 贵州高端电力科技服务有限公司
3 14:20-14:30 G69 杨秀品 贵州高端电力科技服务有限公司
4 14:30-14:40 G70 吴廷森  贵州顺和电力工程有限公司 
5 14:40-14:50 G71 李颖 贵州德润电力建设有限公司
6 14:50-15:00 G72 刘洋 贵州德润电力建设有限公司
7 15:00-15:10 G73 万俊宏 贵州亿丰电力建设有限公司
8 15:10-15:20 G74 杨武成  贵州亚太西奥电梯有限公司  
9 15:20-15:30 G75 李燕 绿建联创(贵州)科技有限公司
10 15:30-15:40 G76  熊飞 深圳市鼎泰建设工程检测有限公司贵州分公司
11 15:40-15:50 G77 刘灿辉 贵州天邦建设项目管理有限公司
12 15:50-16:00 G78 隆晓萍 贵州天邦建设项目管理有限公司
13 16:00-16:10 Z41 张衡宇 贵阳黔勃电力建设有限公司
14 16:10-16:20 Z43 王浩 贵阳黔勃电力建设有限公司
15 16:20-16:30 Z45 滕梦淇 贵州德润电力建设有限公司
16 16:30-16:40 Z50 郭娟 贵州德润电力建设有限公司
17 16:40-16:50 Z54 谢鼎  贵州黔元隆安装工程有限公司 
18 16:50-17:00 Z65 胡舜强 贵州黔元隆安装工程有限公司 
2017年民营经济组织职称评审答辩时间安排
专业类别: 工程综合组
答辩时间:2018年2月1日
候答室:紫林宾馆二楼同传室        答辩室:
2月1日下午
序号 答辩时间 编号 姓 名 单     位
1 14:00-14:10 G79 杨厚伟 贵州盛红科技有限责任公司
2 14:10-14:20 G80 余永康 贵州正业工程技术投资有限公司
3 14:20-14:30 G81 杨昌应 贵州正业工程技术投资有限公司
4 14:30-14:40 G82 杨绍福 贵州春晓博浩勘察设计有限公司
5 14:40-14:50 G83 梁明远 贵州中润庆建设有限公司
6 14:50-15:00 G84 罗亮 贵州水利实业限公司
7 15:00-15:10 G85 王金明 贵州水利实业限公司
8 15:10-15:20 G86 王静 贵州水利实业限公司
9 15:20-15:30 G87 雷跃军 贵州水利实业限公司
10 15:30-15:40 G88 田付年 贵州天邦建设项目管理有限公司
11 15:40-15:50 G89 李兴琴 贵州普华建设工程有限公司
12 15:50-16:00 G90 许翔杰 贵州锦海水利水电建设工程有限公司
13 16:00-16:10 G91 葛正江  贵州金达瑞工程咨询有限公司 
14 16:10-16:20 G92 韩利江 贵州锦海水利水电工程建设有限公司
15 16:20-16:30 G93 赵心银 贵州新中水工程有限公司
16 16:30-16:40 Z13 杨玉坤 贵州水利实业限公司
17 16:40-16:50 Z17 金继富 贵州天邦建设项目管理有限公司
18 16:50-17:00 Z20 林海  贵州大地意茂电力有限责任公司
相关信息
推荐资讯
特别声明
由于相关情况不断变化,本网站提供的经济师信息仅供参考,请以官方机构发布为准!
转载经济师学习网资料请务必注明出处和原始作者。资料版权归原始作者所有。
如果本站所转载内容不慎侵犯了您的权益,请与我们联系,我们将会及时处理。
经济师最新信息
经济师热门信息
最近浏览过的信息
  • 暂无最近浏览记录